Летняя футболка с коротким рукавом, быстросохнущая ткань Ice Silk, подходит для занятий спортом.
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 2 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | спорт |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 90% полиэстер|10% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя футболка с коротким рукавом
- Код Товара: 357107022
- Наличие: В наличии
-
900.00р.





