Летняя мужская рубашка-поло, простой фасон, очень универсальная, доступна в больших размерах.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | Досуг |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Абрикосовый цвет |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя рубашка поло с короткими рукавами
- Код Товара: 370859155
- Наличие: В наличии
-
1252.80р.






