Летняя мужская футболка с короткими рукавами, чистая хлопчатобумажная ткань, простой стиль, очень универсальный
| Характеристики | |
| Вырез горловины | круглая шея |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | Досуг |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя футболка с коротким рукавом
- Код Товара: 374854807
- Наличие: В наличии
-
946.40р.






