Летняя рубашка поло с короткими рукавами и лацканами, из быстросохнущей ткани Ice Silk, удобная и универсальная.
| Характеристики | |
| Вырез горловины | лацкан |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Покрой | Мода |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 82% нейлона|18% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летняя рубашка-поло с короткими рукавами и лацканами
- Код Товара: 376186147
- Наличие: В наличии
-
1603.20р.






