Летние мужские шорты с эластичной талией, быстросохнущая дышащая ткань, подходят для спортивного бега.
| Характеристики | |
| Высота упаковки | 3 см |
| Декоративные элементы | печать |
| Длина упаковки | 30 см |
| Пол | Мужчина |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина упаковки | 20 см |
Летние шорты с эластичной талией
- Код Товара: 379216236
- Наличие: В наличии
-
1134.40р.







