Женственная и изящная блузка из летящей ткани с манжетами в рубчик.
| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Вырез горловины | отложной воротничок |
| Высота упаковки | 10 см |
| Декоративные элементы | без элементов |
| Длина упаковки | 27 см |
| Комплектация | блузка |
| Покрой | рубашечный |
| Пол | Женский |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип рукава | длинные |
| Уход за вещами | бережная стирка при t не более 40С |
| Цвет | красный; бежевый |
| Ширина упаковки | 27 см |
блузка
- Код Товара: 8777390
- Наличие: В наличии
-
2675.20р.




